IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город УКС Иркутска объявило аукцион на 14 млн руб. на благоустройство пляжа Якоби

УКС Иркутска объявило аукцион на 14 млн руб. на благоустройство пляжа Якоби

«Управление капитального строительства Иркутска» объявило аукцион на 14,2 миллиона рублей на благоустройство пляжа Якоби.

«Управление капитального строительства Иркутска» объявило аукцион на 14,2 миллиона рублей на благоустройство пляжа Якоби. Документы размещены на сайте госзакупок.

Аукцион на благоустройство был объявлен 21 июля. Заявки принимаются до 7 августа, подведение итогов аукциона состоится 14 августа. Исполнитель должен будет приступить к работам в течение 2 рабочих дней с момента заключения контракта. Работы должны быть выполнены до 20 октября.

Как следует из документов закупки, следить за благоустройством пляжа будут с помощью камер – в течение месяца подрядчик должен будет установить 4 камеры видеонаблюдения.

В мэрии Иркутска сообщали, что на благоустройство пляжа Якоби потратят 15 миллионов рублей. На территории пляжа планируется провести озеленение, установить 36 садовых скамеек, дополнить систему освещения, обустроить дорожно-тропиночную сеть для пешеходов и велосипедистов, заасфальтировать автомобильную стоянку со стороны улицы Якоби.

Пляж Якоби – один из двух официально действующих в Иркутской области. Второй – Еловский пруд – расположен в Ангарске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем