IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Дорожные знаки, установленные на время работ на «Академической», демонтируют 11 октября

Дорожные знаки, установленные на время работ на «Академической», демонтируют 11 октября

Также по окончании основных работ вместо 68 снесённых деревьев высадят более 100 крупномеров - тополя, липы, ели и ясени.

Временные светофоры и дорожные знаки, которые установили на время ремонтных работ в районе остановки «Академическая» в Иркутске, демонтируют 11 октября, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе администрации города.

Ремонтные работы на объездной Первомайский - Университетский завершили на 4 дня раньше срока. Вечером 10 октября на участке открыли движение.

Как отметили в сообщении, по окончании основных работ будет произведена компенсационная посадка деревьев в границах строительства. Вместо 68 снесённых высадят более 100 крупномеров – тополя, липы, ели и ясени. Таким образом, территория прилегающего жилого сектора будет отделена от проезжей части автодороги зелёным массивом.

Движение в районе остановки «Академическая» закрыли 29 сентября. Из-заремонта портал «Яндекс. Карты» за прошлую неделю несколько раз фиксировал пробки в 9 и 8 баллов. По словам заместителя председателя комитета городского обустройства администрации Иркутска Андрея Пономарёва, к ремонту в районе «Академической» приступили осенью, потому что летом занимались Маратовской развязкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем