IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

720мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Как жители Саянска смогут законным путем списать долги

Как жители Саянска смогут законным путем списать долги

Пройти процедуру можно через МФЦ или Арбитражный суд

На бесплатной консультации эксперты ознакомятся с ситуацией и подберут решение проблемы

На сегодняшний день каждый гражданин РФ может законно приостановить взыскания по задолженности с помощью определенной процедуры, которая регламентируется ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)». При её прохождении списываются: долги по кредитам и кредитным картам, ЖКХ, долговые обязательства перед МФО, налоги и прочее.

Федеральная юридическая компания «ФЦБ» предоставляет ряд юридических услуг по приостановлению взысканий по задолженности: внесудебное банкротство через МФЦ и банкротство через Арбитражный суд. А также ряд услуг по защите должников: снижение задолженности, сохранение прожиточного минимума, защита от давления кредиторов и другие юридические услуги.

Компания «ФЦБ» открыла филиал в Саянске

Специально для граждан, которые решили обратиться в компанию, создали лояльную систему оплаты — 0% рассрочку на срок от 6 до 24 месяцев. Клиент может самостоятельно определять суммы и сроки платежей, исходя из своих возможностей. Дополнительные расходы, возникшие сверх определенной в договоре стоимости, погашаются «ФЦБ». Подробности — на сайте.

Каждый житель Саянска и Иркутской области может получить бесплатную консультацию, на которой эксперты подробно ознакомятся с ситуацией и подберут решение проблемы.

Вы можете воспользоваться законной возможностью списать свои задолженности. Тем более, когда компания «ФЦБ» стала еще ближе и открыла филиал в Саянске.

Федеральная юридическая компания «ФЦБ»
Адрес: Саянск, микрорайон Юбилейный, 19;
телефон горячей линии: 8 (800) 511-64-60.

ООО «Управляющая компания "ФЦБ"»
Фцб.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем