IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город ВТБ Лизинг запустил сезонные графики платежей

ВТБ Лизинг запустил сезонные графики платежей

Программа помогает предприятиям заблаговременно готовиться к «горячему» сезону

Сезонные параметры устанавливаются в соответствии с потребностями клиентов

ВТБ Лизинг разработал программу сезонных графиков платежей для предприятий с выраженной сезонной деятельностью. Теперь клиенты могут максимально комфортно распределять финансовую нагрузку на бюджет компании, выбирая параметры лизинговой сделки в соответствии со своими задачами и возможностями.

Программа помогает предприятиям укомплектовывать автопарк дорожно-строительной, сельскохозяйственной и специальной техникой на индивидуальных условиях и заблаговременно готовиться к «горячему» сезону.

Сезонные графики платежей актуальны для предприятий, занятых в сезонном производстве или оказывающих услуги сезонного спроса, так как позволяют планировать расходы с учетом активности эксплуатации предметов лизинга и объема прибыли. Можно заложить минимальные платежи в несезон, когда техника простаивает и не приносит доход, и увеличить их в месяцы пиковой загрузки, когда спрос на сезонные товары и услуги гораздо выше, чем в остальное время года. Таким образом компании могут производить основные выплаты в периоды, в которые это наименее ощутимо для бюджета.

Сезонные параметры, такие как корректирующий коэффициент и количество сниженных платежей, устанавливаются в соответствии с потребностями клиентов. * Сезонные графики комбинируются с другими гибкими условиями финансирования, предоставляемыми ВТБ Лизинг. Например, клиентам доступны минимальный размер аванса вплоть до 0% и максимальный срок лизинга до 7 лет. Компании на общей системе налогообложения также имеют возможность сэкономить за счет преференций по налогу на прибыль и НДС, вернув на свой баланс до 40% от стоимости приобретенного транспорта.


* Имеются ограничения по видам деятельности. Подробности о программе сезонных графиков уточняйте у персонального менеджера.

Лизинг предоставляет компания ВТБ Лизинг

АО ВТБ ЛИЗИНГ, vtb-leasing.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем