перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Чем чаще уезжаю, тем больше его люблю». Иркутянка ответила всем хейтерам города

Гость
15 часов
Согласен....Москва-город энерговампир, Новосибирск похож на Иркутск но, без души как будто, в Питере климат жесть серость и влажность
Гость
8 часов
Люблю наш Иркутск
Гость
8 часов
Мне тоже не понравился Новосибирск, серый, и всё время не покидало какое-то гнетущее чувство, неуютно. В столицах не была, не знаю. Понравилась Казань, но там свой менталитет, татары хитрый народ. У нас богаче природа, культура, вода чистая. Я бы тоже не хотела уезжать из Иркутска
Гость
17 часов
Я люблю наш город. Но уже не верю, что когда-нибудь придёт управленец уровня Ножикова. Депутаты, министры, мэры и т.д. только о своих благах думают. Куда ни посмотри, каждое общественное место это владелец известной фамилии. Одни жилые дома, гостиницы, торговые центры. Нет парков, мало школ и поликлиник, дороги узкие, асфальт сходит со снегом. Цены на жилье космические.
Гость
15 часов
Вот врете же...и сады строятся и школы причем в связи со спадом демографическим скоро будут стоять полупустые. Жилые простраства тоже последние несколько лет благоустраиваются в городе несколько парковых зон (ЦПКиО, Парк Парижской коммуны, во втором Иркутске парк, зона отдыха Якоби-пляж, Набережная которой Новосибирская не чета даже близко по протяженности!) Поликлиники тоже строятся и переоснащаются. Дороги только что узкие но это исторически, город старее того же Новосибирска и планировался гораздо раньше. Ну и не забываем Байкал в часе езды плюс вокруг города много туристических баз и зон отдыха!
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Вот врете же...и сады строятся и школы причем в связи со спадом демографическим скоро будут стоять полупустые. Жилые простраства тоже последние несколько лет благоустраиваются в городе несколько парковых зон (ЦПКиО, Парк Парижской коммуны, во втором Иркутске парк, зона отдыха Якоби-пляж, Набережная которой Новосибирская не чета даже близко по протяженности!) Поликлиники тоже строятся и переоснащаются. Дороги только что узкие но это исторически, город старее того же Новосибирска и планировался гораздо раньше. Ну и не забываем Байкал в часе езды плюс вокруг города много туристических баз и зон отдыха!
Я видимо в другом городе живу. Дорог нет, общественный транспорт отдельная история. В поликлиниках врачей не хватает и т.д.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Я видимо в другом городе живу. Дорог нет, общественный транспорт отдельная история. В поликлиниках врачей не хватает и т.д.
Вы точно в другом городе, ну либо на ещё неразвитых окраинах, в районе плотины живу и грех мне жаловаться
Гость
8 часов
Мы переехали 4 года назад в Иркутск.. Нам нравится здесь и никуда не собираемся отсюда.. Только мигрантов много.. В остальном всё замечательно✨😍
3 часа
Откуда переехали, если не секрет?
Гость
4 часа
А сколько бетона понастроили напротив детского театра..??? Там будет миллионная пробка,когда люди поселятся.!.Как они будут выезжать..??? Даже если по одной машине будет на семью.??!..И Вишенка» на торте-все это напротив кладбища…класс».!..
3 часа
Это где?
Гость
7 часов
Было у меня четыре года разлуки (Так уж водилось в СССР) и первая коротка встреча, когда сердце сказало ?"Дом". Потом возвращение. А сейчас - краеведение стало профессией...
Гость
2 часа
С Читой какой смысл сравнивать Иркутск, чем восточнее города, тем менее облагоустроены. Надо искать плюсы Иркутска кок раз в городах миллионниках и в той же Москве и Питере и не искать минусы городов восточнее Иркутска.
Гость
18 часов
Молодец! Согласен с каждым словом!