перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Транспортная прокуратура обжалует ввод терминала в Иркутске в Верховном суде РФ

22 августа 2025, 08:31
Гость
Гость
23 августа 2025, 10:31
Прежде чем жаловаться на прокуратуру ознакомьтесь с требованиями Градостроительного кодекса. Власть должна стоять на страже закона, а не прикрывать нарушения. Только тогда в стране будет плрядок
Гость
22 августа 2025, 19:52
Все не продумано, остановки О.Т рядом нет, время стоянки грабительское, на Ширямова интенсивное движение, выехать бывает проблематично.
Гость
22 августа 2025, 10:37
Скорей бы новый аэропорт построили в Ангарске. В Иркутске дурдом какой то.
Гость
22 августа 2025, 12:26
Ангарчанин или из Ирк2? Большинству 95% и туристам выгоднее старое место, которое надо обустраивать, а не сидеть на деньгах, которые скоро обесценяться и на которые можно было отгрохать мегатерммнал, а не тот что есть за счет Аэропорта. Дурдом устроили те кто хочет перенести, вот и маемся, и финансы сьедает инфляция. Строительство нового со всей инфрвструктурой выльется вероятно минимум 800 млрд., но разве их это остановит? Потом после подтверждения долгостроя по факту с затратами в 1 трлн. , назовут стройку Аферой века бездарного хозяйствования. Авиакомпании будут как можно реже летать в новый аэропорт, где издержки будут высокие, а пассажиры из-за дороговизны билетов и услуг быстро разбегутся в другие аэропорты с адекватными ценами. Твердолобость против законов экономики и кто победит? Думаю, законы экономики.
Гость
22 августа 2025, 10:22
О! понабежали сотрудники мэрии и аэропорта?
Гость
22 августа 2025, 12:38
7 человек? И такая паника....
Гость
22 августа 2025, 10:00
Был там вчера. Нормальный терминал. Не плохо разгрузил Т2. На вылет очень много народу. Если там оставить еще и прилет вообще будет тесно. Прокуратуре видимо заняться нечем?
Гость
22 августа 2025, 09:48
Пусть прокуратура делом займётся... а от терминала от бется
Гость
22 августа 2025, 09:10
ПРОКУРАТУРЕ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ
Гость
22 августа 2025, 08:34
Есть риск, что терминал развалится?
Гость