
«Этот объект — ваш шанс». В Иркутске продают автосервис для премиум-машин недалеко от 130-го квартала
В Иркутске выставили на продажу автосервис, который специализируется на ремонте и обслуживании премиальных машин. Он находится недалеко от 130-го квартала, будущему покупателю вместе со зданием в собственность достанется участок земли с видом на город. Объявление размещено на «Авито Недвижимость».
«Ищете прибыльную инвестицию в самом центре города? Этот объект — ваш шанс. Продается уникальное здание площадью 500 квадратных метров с земельным участком: 21 сотка в самом сердце Иркутска рядом с оживленным 130-м кварталом», — говорится в объявлении.

Будущему владельцу предлагают либо и дальше развивать автосервис, либо реализовать там собственный проект, так как у этого объекта есть ряд преимуществ. Например, панорамный вид на город, высокий транспортный трафик и удобная инфраструктура.

У здания высокие потолки (4,5 метра), собственная подстанция и удобные заезды, в том числе есть два отдельных для грузового транспорта. И здание, и участок находятся в собственности.
Стоимость такого предложения — 95 миллионов рублей.









