IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Сотрудники Росгвардии в Черемхово спасли 26-летнюю девушку, пытавшуюся покончить с собой

Сотрудники Росгвардии в Черемхово спасли 26-летнюю девушку, пытавшуюся покончить с собой

Сотрудники Росгвардии в городе Черемхово Иркутской области спасли 26-летнюю девушку, которая пыталась спрыгнуть с моста 20 августа ночью.

Сотрудники Росгвардии в городе Черемхово Иркутской области спасли 26-летнюю девушку, которая [словосочетание, объясняющее, что именно делала девушка, удалено по требованию Роскомнадзора - ред.] 20 августа ночью, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ведомства 22 августа.

Девушка [словосочетание, объясняющее, что именно сделала девушка, удалено по требованию Роскомнадзора - ред.] на улице Некрасова и намеревалась [глагол, объясняющий, что именно делала девушка, удалено по требованию Роскомнадзора - ред.]. Прапорщик полиции Альберт Спасский и старший сержант полиции Сергей Миронов вступили в диалог с девушкой и успокоили её. Затем они подошли ближе, взяли её крепко за руки и, удерживая, перетащили на пешеходную часть моста.

Выяснилось, что спасённая девушка, жительница Боханского района пыталась совершить самоубийство из-за личных проблем. Девушку передали бригаде скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем