IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия СК начал поверку по факту пожара в доме престарелых в Иркутске

СК начал поверку по факту пожара в доме престарелых в Иркутске

Следственное управления Следственного комитета России по Иркутской области начало доследственную проверку по факту пожара в частном доме престарелых в Иркутске утром 18 октября.

Следственное управления Следственного комитета России по Иркутской области начало доследственную проверку по факту пожара в частном доме престарелых в Иркутске утром 18 октября, сообщается на сайте ведомства.

МЧС сообщило об эвакуации 16 человек из частного дома престарелых в Иркутске из-за пожара. 13 из них понадоилась медицинская помощь, пятеро были госпитализированы. По предварительным данным МЧС, до престарелых располагался в частном доме нелегально.

По информации СК, после пожара были госпитализированы 13 человек. Их состояния удовлетворительное. Дом престарелых был организован «Фондом паллиативной помощи им Св. Милицы». Следствие проверяет законность размещения пенсионеров в здании.

«Следователями проведён осмотр места происшествия, изъята документация, опрашиваются потерпевшие и очевидцы события, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем