IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия 10 сыщиков подключились к поискам пропавшего 7-летнего мальчика в Куйтунском районе

10 сыщиков подключились к поискам пропавшего 7-летнего мальчика в Куйтунском районе

Владимир Рыбалко 12 сентября ушёл в школу в посёлке Уховский и без вести пропал.

Десять сыщиков управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области и территориальных органов внутренних дел региона подключились к поискам пропавшего 7-летнего Владимира Рыбалко, который 12 сентября ушёл из дома и не вернулся, сообщается 22 сентября на сайте ведомства.

Мальчик 12 сентября ушёл в школу в посёлке Уховский Куйтунского района и без вести пропал. 15 сентября к поискам подключили вертолёт Ми-8, 17 сентября – военных. Искать мальчика также помогают спасатели, следователи, волонтёры и местные жители. По факту исчезновения ребёнка СК завёл уголовное дело, прокуратура начала проверку.

На территории посёлка изъяты все записи камер видеонаблюдения, работавших в день пропажи несовершеннолетнего. Многократно проверены каждое из более 50 заброшенных строений, повторно проводятся подомовые обходы, допрашиваются местные жители, прочёсывается прилегающая местность, лесной массив, труднодоступные территории изучаются с беспилотных летательных аппаратов и привлечением вездеходной техники.

Полицейские призывают граждан, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-78-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем