IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Самолет из Новосибирска в Иркутск и обратно «минировали» дважды за сутки

Самолет из Новосибирска в Иркутск и обратно «минировали» дважды за сутки

В обоих случаях сообщения о взрывном устройстве на борту не подтвердились

Самолет из Новосибирска в Иркутск и обратно «минировали» дважды за сутки

Самолет, который летел по маршруту Новосибирск — Иркутск и обратно, «минировали» дважды за сутки. Первый раз о взрывном устройстве на борту лайнера сообщили вечером 28 декабря, как раз перед тем, как самолет прибыл в столицу Приангарья. Об этом «ИрСити» сообщили в пресс-службе иркутского аэропорта.

— Рейс Новосибирск — Иркутск был якобы заминирован, его досмотрели. Все положенные мероприятия провели. После этого пассажиры сели на борт, и он полетел обратно в Новосибирск. Его снова «заминировали». Лайнер приземлился в новосибирском аэропорту, где провели точно такие же процедуры досмотра, — пояснили в иркутском аэропорту.

Отмечается, что самолет принадлежит авиакомпании «НордСтар». Он прибыл в Иркутск из Новосибирска 28 декабря в 19:39, на борту находились 102 пассажира. Обратно в Новосибирск Boing 737 вылетел в 21:59, этим рейсом летели 129 человек.

Ранее сообщалось, что самолет из Иркутска приземлился в Новосибирске после угрозы взрыва. Была информация о том, что лайнер выполнял рейс Иркутск — Москва, однако эта информация не подтвердилась.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем