
В Иркутске мужчина ударил 12-летнюю девочку бутылкой в лицо
Ужасное происшествие случилось в Иркутске в минувшую пятницу. Пешеход ударил 12-летнюю девочку бутылкой в лицо. Об этом сообщалось в паблике «Типичный Иркутск» в «ВКонтакте».
Инцидент произошел в 18:20 21 марта на пешеходном переходе перекрестка улиц Мухиной и Захарова. Известно, что неизвестный мужчина шел вдоль ночного клуба «Чердак» и ударил стеклянной бутылкой в лицо 12-летней девочки, в итоге он разбил ребенку губы.
После этого мужчина скрылся в направлении школы № 46. Девочке помог случайный прохожий, который помог позвонить маме и дождался, когда она приедет.
По данным КП-Иркутск, врачи наложили девочек швы на губу. Также у нее откололись передние нижние зубы и заболели верхние.
В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области порталу «ИрСити» сообщили, что проводится проверка. Тех, кто был очевидцем произошедшего, а также автовладельцев, у которых инцидент попал на камеру видеорегистратора, просят обратиться в полицию.