IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика ЕР отклонила все жалобы на праймериз в Приангарье как противоречащие здравому смыслу

ЕР отклонила все жалобы на праймериз в Приангарье как противоречащие здравому смыслу

Региональный организационный комитет партии «Единая Россия» по проведению праймериз отклонил все пять жалоб, поданных во время и после предварительного голосования, как противоречащие здравому смыслу.

Региональный организационный комитет партии «Единая Россия» по проведению праймериз отклонил все пять жалоб, поданных во время и после предварительного голосования, как противоречащие здравому смыслу, сообщается 25 мая на сайте регионального отделения партии.

Праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму прошли 22 мая. В день голосования было подано три жалобы, в частности, заявлено о возможном подкупе избирателей. Как следует из сообщения, две жалобы поступили 23 и 24 мая.

По словам члена оргкомитета Татьяны Семейкиной, которые приводятся на сайте, жалоба одного из заявителей основывалась на видео из интернета из неустановленного источника и не содержала конкретных фактов. Во второй был указан несуществующий адрес дома, в котором живёт избиратель, проголосовавший за деньги. В третьей жалобе также говорилось о голосовании за материальное вознаграждение, однако в базе данных получивших бюллетени граждане с такими фамилиями не значились.

«Также были жалобы на технические моменты, касающиеся освещенности помещений и их площади. Все жалобы, рассмотренные нами, противоречат здравому смыслу, поэтому они были отклонены», - приводятся на сайте слова Семейкиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем