IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика ЕР: Мы разбираемся в ситуации с видео в ритуальном зале главы фракции в шелеховской думе

ЕР: Мы разбираемся в ситуации с видео в ритуальном зале главы фракции в шелеховской думе

Сотрудник пресс-службы иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» 9 ноября сообщил ИА «БайкалПост», что сейчас в реготделении разбираются в ситуации с видео, на котором глава фракции партии в думе Шелеховского района, директор муниципального предприятия «Бытовые и ритуальные услуги» Шелехова Анастасия Мякина качает ягодицы на фоне гробов, венков и памятников в ритуальном зале, и официальный комментарий будет предоставлен 10 ноября.

Видео с Мякиной появилось 9 ноября на странице политтехнолога Максима Зимина в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация). По его словам, запись с подписью «Горижоп», в котором Мякина приседает под песню «Про красивую жизнь» группы «Бандэрос» изначально появилось в аккаунте Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) депутата, но потом было удалено.

В пресс-службе реготделения «Единой России» ИА «БайкалПост» сообщили, что видео видели, добавив, что будут реагировать на публикацию видео и сейчас разбираются в ситуации.

«Завтра утром свою позицию обозначим», — сообщили в пресс-службе ИРО ЕР.

На момент публикации новости ИА «БайкалПост» не удалось взять комментарий у секретаря регионального отделения Сергея Брилки – он не брал трубку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем