IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-в.

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Президент России Путин намерен посетить пострадавшие от пожаров районы Иркутской области

Президент России Путин намерен посетить пострадавшие от пожаров районы Иркутской области

Президент России Владимир Путин пообещал главам Бурятии и Иркутской области Алексею Цыденову и Сергею Левченко, что посетит пострадавшие от пожаров районы и посмотрит, как идут работы по восстановлению посёлков.

Президент России Владимир Путин пообещал главам Бурятии и Иркутской области Алексею Цыденову и Сергею Левченко, что посетит пострадавшие от пожаров районы и посмотрит, как идут работы по восстановлению посёлков, сообщает 2 мая «Интерфакс».

«Сейчас нет необходимости мне вам там мешаться, но я на места обязательно приеду, посмотрю, как идут работы по восстановлению», - приводит агентство слова президента.

Путин подчеркнул, что для Цыденова и Левченко это будет «определённой проверкой на компетентность, на дееспособность».

«Надеюсь на то, что все планы, которые были мне и ранее доложены и сейчас, будут реализованы в срок и с высоким качеством», - процитировал «Интерфакс» Путина.

В Иркутской области с 28 по 1 мая сгорело несколько посёлков и садоводств из-за природных пожаров. В Зиминском районе огонь уничтожил дома в посёлке Большерастягаевский и садоводство «Ромашка». В Саянске из-за распространившегося природного пожара сгорело несколько квартир в многоквартирном доме. В Аларском районе в посёлке Вершина сгорело восемь домов и магазин. Больше всего пострадал посёлок Бубновка в Киренском районе. СК возбудил несколько уголовных дел по фактам пожаров в Зиминском, Аларском районах и Саянске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем