IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 Досрочное голосование на выборах губернатора Приангарья завершилось в отдалённых районах

Досрочное голосование на выборах губернатора Приангарья завершилось в отдалённых районах

Явка избирателей составила около 40%.

Досрочное голосование избирателей на выборах губернатора Иркутской области и муниципальных выборах завершилось 7 сентября в отдалённых районах Приангарья, сообщалось на сайте регионального избиркома.

Последними проголосовали жители посёлка Тушама в Усть-Илимском районе. Избирательные бюллетени доставили в посёлок на железнодорожном и автомобильном транспорте.

«Досрочка» завершилась в отдалённых территориях Бодайбинского района. Там 2 сентября голосовали в селе Большой Патом, избирательная документация доставлялась вертолётом Ми-8. В субботу, 5 сентября, досрочное голосование прошло в посёлке Светлый, туда добирались автотранспортом повышенной проходимости», - говорится в сообщении.

6 сентября досрочное голосование прошло в Казачинско-Ленском районе: в сёлах Карам и Верхнемартыново, деревнях Карнаухова и Ермаки. 4 сентября проголосовали избиратели в деревнях Вершина Ханды, Кутима и Нижнемартыново. До места голосования организаторов выборов доставил вертолёт. В Киренском районе проголосовали в посёлках Небель, Визирный и Золотой, в деревне Орлова, а также в сёлах Красноярово, Мироново, Коршуново, Сполошино.

Явка избирателей составила около 40%.

Выборы губернатора Иркутской области пройдут с 11 по 13 сентября. В них примут участие Михаил Щапов от КПРФ, самовыдвиженец Игорь Кобзев, Геннадий Щадов от КПСС, Лариса Егорова от «Справедливой России» и Андрей Духовников от ЛДПР. Кроме того, на территории региона в единый день голосования, 13 сентября, состоятся 90 муниципальных выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем