Жители пятиэтажного панельного дома на Донской, 5 могут навсегда забыть про слепящее солнце и будут ответственнее подходить к выбору занавесок. А далее после возведения нового дома рынок на Волжской и соседние торговые точки покажутся неуместными
Гость
18 октября, 10:15
Бизнес класс в 19 этажей в виде однушек, хорошая шютка. Сами в таком живите, бизнесмены
Гость
18 октября, 10:56
Осень жалко. Старинный Иркутск превращается в черте что. В наши депутаты заботятся только о своих доходах. Об облике города и простом народе, ни о разбитых дорогах и много о чем (ЖКХ, коммуналка, цены на хлеб, молоко, яйца, купятину. Могу много перечислять, только толку нет). Зато детки за границей.
Гость
16 октября, 17:25
такое могут строить лишь враги народа. уничтожая город. превратив его в сплошную пробку. гетто
Гость
19 октября, 11:38
Реально - 19 этажей однушек, да еще и не в центре - такой себе бизнес-класс. Цены, кстати, не бизнес-классовские. Бизнес-класс - это на грязнова, бабр и звезды. Может быть еще Корсо
Гость
18 октября, 11:44
О каком народе, о себе любимых думают. Опять элитные, а когда и кто будет строить бюджетное жилье? Правильно говорят, хватит сидеть на диване, нужно идти голосовать , а так "всенародно избранные" при явке 20% так и будут рулить....
Гость
18 октября, 18:55
Каменные джунгли. Пробки достали уже. Парковки нет.
Гость
18 октября, 09:38
иркуТчане ожидаемо пропустили сопли...на выборы нужно ходить иначе их продают и покупают...
Гость
19 октября, 23:51
2 19 этажных дома и парковочных мест 160? Это не бизнес класс,это бизнес на понтах...
Гость
21 октября, 18:22
Есть бизнес класс в поезде, к примеру,который мчится со скоростью 400 км. в час.И, видимо, в колхозной телеге тоже есть бизнес класс.Это ближе к тому месту откуда навоз летит.
Гость
18 октября, 10:58
Не дописала, что не заботятся о многом, что для народа.
Гость
22 октября, 09:50
Всё для Человека. Всё для Блага Человека! И я видел этого человека...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
718мм 75%Компания иркутского депутата строит ЖК бизнес-класса. Узнали цены на квартиры и льём слёзы бедности