перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Злостный нарушитель насмерть сбил пешехода на обочине

25 ноября 2013, 12:22
Гость
25 ноября 2013, 13:49
7 раз привлекался - рецидивист!!! Куда ГИБДД смотрит, когда им такие попадаются? Ведь даже ребёнку ясно, что если за год 7 раз попался, то он гоняет постоянно и деньги его не останавливают!
Гость
26 ноября 2013, 10:59
Посадить! Обязательно посадить, хотя бы на пару лет! Ну а прав нужно лишать пожизненно!
Гость
27 ноября 2013, 19:01
Я был там и видел как этот мужчина наоборот был трезв и просто пытался остановить машину!!!!! И тело на машину не при летало, водитель сбил человека и протащил почти 800 метров после чего человек свалялся с капота! Как вам не стыдно мужчина был прилично одет в очках и в строгом костюме! А водитель влетел на обочину потому что ГИБДД машину объезжал, негодяй!!!!
Гость
26 ноября 2013, 13:35
Ехал мимо через час после происшествия. У виновника огромная вмятина прямо по центру капота, как будто в столб въехал.
Гость
26 ноября 2013, 12:10
Было бы освещение, может и не наехал бы. В 9 вечера уже темно и из машины с ближним светом обочину нифига не видно. Тем более свет настроен по японски и вместо того чтобы светить на обочину он светит на встречку. У самого так! Надо устранять причину(регулировку фар и освещение улиц города), а не следствие.
Гость
26 ноября 2013, 13:39
Павел, почему заранее не потратить 30 минут на грамотную регулировку фар ??? Кто в этом виноват ? Хотя по идее "японские " фары надо менять при ввозе авто в Россию.
Гость
26 ноября 2013, 19:49
Esk, в этом виноват я, но на загородной дороге. В городе должно быть освещение. Я бы настроил но боюсь как бы хуже не сделать. Так то вроде не слепит встречку и ладно. Тех осмотр сам прошел. Машина 97г.
Гость
26 ноября 2013, 21:33
Павел, большинство водил праворуких машин так думают. На самом деле слепят и очень даже сильно. Я владелец леворукой машины
Гость
26 ноября 2013, 21:46
Как интересно пишутся новости. Никто не упомянул о том, что в 9 часов вечера гражданин вместе с 4 своими "товарищами", синими, как изолента (равно как и он, кстати), переходили проезжую часть. В месте, которое уже с 8 часов вечера абсолютно в зимнее время не просматривается. Никто не упомянул о том, что водитель сам вызвал скорую помощь и полицию. Потому что компания потерпевшего была настолько невменяемой, что даже не сразу заметила "потерю бойца". К вопросу об обочине - сложно сбить человека на обочине так, чтобы вмятина оказалась по центру, не правда ли? Ну и, естественно, никто не напишет про то, что о возбуждении уголовного дела речи даже не идет - за отсутствием состава преступления, а родственники уже попросили у водителя хотя бы пару тысяч на водку к поминкам. Волшебно, правда? А по поводу 7 нарушений скоростного режима... Господа автомобилисты, положа руку на сердце - часто вы по плотине ГЭС, к примеру, со скоростью 60 км/ч едете? ну или по пресловутой Баррикад - 40? Или по новому мосту? А может быть, и на трассе никогда выше 90 не разгоняетесь?.. Оччень сомневаюсь.
Гость
26 ноября 2013, 22:23
Юрист, А ты сам водитель или его родственник? Очень осведомлён. особенно про пару тысяч.
Гость
27 ноября 2013, 12:50
Ну надо же!Как угодно хочет защитить своего парня-водилу!А наговаривать на людей-большой грех!!Аукнется еще!
Гость
28 ноября 2013, 17:08
Юрист, а ты случаем не сам там за рулем был, если все знаешь?И для кого Правила дорожного движения написаны? Если есть ограничение скорости ,куда его черти несли? И так уже 7 раз за год. Может смерть этого человека остановит этого убийцу и заставит подумать, что ему лучше пешком ходить
Гость
27 ноября 2013, 10:57
Невооруженным взглядом на месте аварии было ясно, что причиной дтп стал выход пешехода на проезжую часть!! Логично товарищи, давайте теперь всех садить, а пьяные пешеходы, сделавшие осознанный выбор и вышедшие на проезжую часть будут совершенно безнаказаны. И кстати, тело на машину прилетело слевой стороны, ничего что до обочины еще полоса встречного движения??????
Гость
25 ноября 2013, 21:59
А какого этого самого пешеход делал на обочине? Тротуаров уже мало?
Гость
26 ноября 2013, 21:20
gaeq, А Вы вообще отличаете обочину от проезжей части???