IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «Сибирская лёгкая авиация» будет летать из Иркутска в Казачинское до конца октября

«Сибирская лёгкая авиация» будет летать из Иркутска в Казачинское до конца октября

Авиакомпания «Сибирская лёгкая авиация» будет выполнять перелёты из Иркутска в село Казачинское по средам с 20 августа по 22 октября.

Авиакомпания «Сибирская лёгкая авиация» будет выполнять перелёты из Иркутска в село Казачинское по средам с 20 августа по 22 октября, сообщил 15 августа корреспонденту ИА «БайкалПост» генеральный директор компании Андрей Богданов.

«Администрация обратилась к нам с просьбой открыть авиарейс из Иркутска в Казачинское, так как у них существует неудовлетворённый спрос и проблемы с транспортной доставкой пассажиров. Поэтому мы решили попробовать. Пока завели маршрут до ноября – будем оценивать, будет ли он пользоваться спросом», - пояснил Богданов.

Перелёты будут выполняться на суднах Ан-28, рассчитанные на 15 человек. Стоимость билета в одну сторону составит 5,5 тысячи рублей на первые пять мест из эконом-класса и 6,5 тысячи мест – на остальные. «В настоящее время в Казачинское летает бурятская авиакомпания «Панх», но у них максимальная пассажировместимость девять человек, а у нас – 15. Стоимость билета у «Панха» составляет 3,5 тысячи рублей, так как её перевозки субсидируются из бюджета. У нас маршрут не субсидируемый, поэтому цена выше», - подчеркнул гендиректор «Сибирской лёгкой авиации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем