IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Авиакомпания «ORENAIR» с 26 октября запустит рейсы из Иркутска в Москву и Санкт-Петербург

Авиакомпания «ORENAIR» с 26 октября запустит рейсы из Иркутска в Москву и Санкт-Петербург

Авиакомпания «ORENAIR» («Оренбургские авиалинии») открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Иркутска в Москва (Домодедово) и в Санкт-Петербург, которые будут осуществляться на самолёте Boeing 737-800 с 26 октября по 28 марта.

Авиакомпания «ORENAIR» («Оренбургские авиалинии») открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Иркутска в Москва (Домодедово) и в Санкт-Петербург, которые будут осуществляться на самолёте Boeing 737-800 с 26 октября по 28 марта, сообщается 10 октября на сайте авиакомпании.

Минимальный тариф из Иркутска в Москву составит от 7,2 тысячи рублей в одну сторону. Авиабилеты из Иркутска в Санкт-Петербург пассажиры смогут приобрести от 8,5 тысячи рублей.

Рейсы в Москву будут осуществляться 5 раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Самолёты в Санкт-Петербург будут отправляться также 5 раз в неделю – по вторникам, средам, пятница, субботам и воскресеньям. Всю дополнительную информацию по тарифам и расписанию можно уточнить в авиакомпании.

Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (ORENAIR) с 2010 года входит в группу компаний «Аэрофлот». Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем