IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

711мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Власти Приангарья направят 1,5 млн руб. на питание делегаций до конца 2017 года

Власти Приангарья направят 1,5 млн руб. на питание делегаций до конца 2017 года

Управление делами губернатора и правительства Иркутской области объявило аукцион на организацию питания на официальных приёмах делегаций и лиц, приезжающих в регион с официальным визитом за 1,49 миллиона рублей – по 4,6 тысячи на каждого человека.

Управление делами губернатора и правительства Иркутской области объявило аукцион на организацию до конца 2017 года питания на официальных приёмах делегаций и лиц, приезжающих в регион с официальным визитом за 1,49 миллиона рублей – по 4,6 тысячи на каждого человека. Сведения об аукционе размещены 26 сентября на сайте госзакупок.

Аукцион проводится среди субъектов малого и среднего бизнеса, а также среди социально ориентированных некоммерческих организаций. Заявки на участие принимают до 4 октября, сами торги запланированы на 9 октября.

В работы включено приготовление блюд, сервировка стола, уборка посуды и обслуживание мероприятий официантами. Всего планируется обслужить не менее 326 человек.

Примерное меню на одного человека включает в себя четыре вида закусок (рыбное ассорти с малосольными сигом и омулем, мясное ассорти с запечённой с чесноком бужениной, отварным языком с хреном и куриным рулетом, сугудай из сига и солёные грузди в сметане), три салата (мясной салат из обжаренного свиного филе, болгарского перца, помидоров и огурцов, рыбный салат из малосольной сёмги с пармезаном и помидорами черри, и салат из свежих овощей с мягким сыром и оливками), два вида горячего (телятина в соусе и жаренный сиг в картофельной стружке). На десерт – ягодный пирог со сметаной, канапе с сыром и виноградом, сливочно-белковый десерт, шоколадные конфеты, чернослив в чёрном шоколаде, курага в белом шоколаде. Из напитков победитель аукциона должен предоставить чай, кофе, воду и шампанское.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем