Общество Иркутянка в белье сфотографировалась на улицах для привлечения внимания к разбитым дорогам

Иркутянка в белье сфотографировалась на улицах для привлечения внимания к разбитым дорогам

Девушка с плакатом в руках успела сняться в разных местах города, где есть проблемы с дорогами.

Девушка в нижнем белье сфотографировалась на улицах Иркутска для привлечения внимания к разбитым дорогам, фотографии опубликованы 1 апреля в группе «Инцидент | Иркутск» в соцсети «ВКонтакте».

«Иркутянка оголила проблемы родного города, оголив себя. Девушка с плакатом в руках успела сняться в разных местах города, и везде есть какие-то проблемы, главная из которых - это дыры на дорогах Иркутска», - говорится в сообщении.

В конце марта в Иркутске начался ямочный ремонт дорог. По словам мэрии, к маю в городе с помощью ямочного ремонта приведут в порядок 30 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Это чуть меньше, чем в 2019 году, но на уровне 2020-го. Сейчас на ямочном ремонте задействованы четыре бригады муниципального предприятия «Иркутскавтодор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды