Общество Школьника подозревают в поджоге 40 тонн сена в Усольском районе

Школьника подозревают в поджоге 40 тонн сена в Усольском районе

По предварительным данным, ущерб составляет около 100 тысяч рублей.

Ученика пятого класса подозревают в поджоге 40 тонн сена, или 200 тюков, на сельхозпредприятии в Усольском районе, сообщается 31 мая на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Вечером 29 мая школьник со сверстниками находился недалеко от места хранения кормов. Играя с огнём, он поджёг сухую траву, после чего пламя перекинулось на сено. Потушить пожар сумели только прибывшие пожарные и работники пострадавшей организации.

Сейчас по данному факту проводится проверка и устанавливается ущерб, по предварительным данным, он может составить около 100 тысяч рублей. Ранее указанная семья не попадала в поле зрения полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Все промокоды