IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

709мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Власти Иркутской области потратили 337 тыс. р. на проживание делегации региона на ПМЭФ

Власти Иркутской области потратили 337 тыс. р. на проживание делегации региона на ПМЭФ

Для делегации забронировали шесть номеров в отеле на Невском проспекте.

«Центр комплексного обеспечения губернатора и правительства Иркутской области» заплатил 337 тысяч рублей за проживание делегации региона в течение 5 дней на Петербургском экономическом форуме. Контракт размещён на сайте госзакупок.

Согласно документам, центр забронировал пять номеров класса «Стандарт» и один номер класса «Комфорт» в гостинице Grand Catherine Palace Hotel на Невском проспекте. Он находится на территории объекта культурного наследия федерального значения «Римско-католический Храм Святой Екатерины».

Один номер забронирован с 31 мая по 5 июня, пять – с 1 по 5 июня. Как отмечается на сайте гостиницы, из окон номеров «открывается вид на Базилику Св. Екатерины Александрийской, а также на тихий уютный дворик».

По данным «Тайги.инфо», это не самое дорогое проживание сибирских губернаторов во время ПМЭФ. Так, управление делами губернатора и правительства Алтайского края потратило на поездку своих представителей 412 тысяч рублей (количество забронированных номеров в контракте не указывается), Красноярского края – 936 тысяч рублей на проживание одного человека в течение 6 дней в пятизвёздочном отеле на Невском проспекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем