IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество обзор Начальника отдела полиции Иркутска подозревают во взятке – новости 8 октября

Начальника отдела полиции Иркутска подозревают во взятке – новости 8 октября

А из «Тальцов» собираются сделать альтернативу Листвянке.

Федеральная антимонопольная служба приостановила торги на выполнение реконструкции здания иркутского цирка с начальной ценой контракта более 1 миллиарда рублей. Жалобу подало ООО «Национальные технологии и коммуникации» уже после того, как был определён победитель.

Уголовное дело возбудили в Куйтунском районе из-за строительства детского сада за 89 миллионов рублей. Как обнаружила прокуратура, администрация подписала бумаги о приёмке учреждения до завершения работ и проверки Госстройнадзора.

В Иркутске на рабочем месте задержали начальника отдела полиции №10. Его подозревают в получении взятки в 200 тысяч рублей через посредника от гражданина КНР за переквалификацию уголовного дела. Сегодня суд арестовал мужчину на 2 месяца.

Руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина сегодня рассказала о планах по преображению музея деревянного зодчества «Тальцы». По её словам, в планах создание инфраструктуры для прогулок и отдыха – место должно стать альтернативой Листвянке.

395 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области за сутки. Число госпитализированных за сутки выросло на 6,2%, или 182 человека, сейчас в больницах находятся 3104 пациента. Выздоровели 407 человек, умерли 11 человек. Лидерами по суточному приросту стали Иркутск и Братск.

Пятнадцатилетний подросток умер в Братске, вдохнув газ из баллона, который его знакомая украла из магазина. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем