IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-з.

718мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Пострадавшую во время пожара на Марковском месторождении женщину перевели на лечение в Иркутск

Пострадавшую во время пожара на Марковском месторождении женщину перевели на лечение в Иркутск

Всего в Иркутске лечится пятеро пострадавших

Пострадавшую при пожаре на Марковском месторождении женщину доставили вертолетом в Иркутск, она будет проходить лечение в ожоговом центре городской больницы № 3, сообщили «ИрСити» в пресс-службе «Иркутской нефтяной компании».

Напомним, во время инцидента пострадали семь человек. Четверых из них 19 декабря перевели на лечение в Иркутск, двоих транспортировали в Братск. Еще один пострадавший получил обморожение, он находится на амбулаторном лечении.

— Все 7 пострадавших — сотрудники подрядных организаций ИНК. Ситуация находится на контроле у Минздрава Иркутской области и компании, вся необходимая помощь организуется и оказывается в кратчайшие сроки. Жалоб и обращений от других сотрудников Марковского месторождения не поступало, — говорится в сообщении.

Сообщение о пожаре поступило в ночь на 19 декабря. Загорелась технологическая установка комплексной подготовки природного газа. Всё это происходило в 2,5 километра от населенного пункта Верхнемарково. Возгорание удалось локализовать в 02:24.

Прокуратура начала проверку. СУ СКР возбудило уголовное дело по статье «Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Мы собрали подробный материал про то, что случилось на месторождении и кому оно принадлежит.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем