IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине «До конца был верен долгу». Мобилизованный из Усть-Илимска Владимир Медведев погиб в спецоперации

«До конца был верен долгу». Мобилизованный из Усть-Илимска Владимир Медведев погиб в спецоперации

С ним простились в родном городе 1 декабря

Мобилизованный из Усть-Илимска Владимир Медведев погиб в спецоперации

Мобилизованный Владимир Медведев из Усть-Илимска погиб во время боев в рамках спецоперации. Прощание с ним прошло в родном городе 1 декабря. Об этом сообщается в Telegram-канале мэра Анны Щекиной, информацию порталу «ИрСити» подтвердили в отделе по связям с общественностью городской администрации.

Владимиру Медведеву было 42 года. Он родился и жил в Усть-Илимске. В 2000 году получил рабочую специальность в профессиональном училище № 66. Трудился машинистом экскаватора в филиале группы «Илим» в Усть-Илимском районе.

С самого детства Владимир Сергеевич увлекался охотой и рыбалкой. Его помнят как отзывчивого, неравнодушного, искреннего и доброго человека.

Владимир Медведев

— Когда была объявлена частичная мобилизация, Владимир Сергеевич принял решение, достойное настоящего мужчины и защитника. И осенью 2022 года он ушел в зону специальной военной операции. Владимир Сергеевич до конца был верен своему воинскому долгу и присяге, — говорится в сообщении Анны Щекиной.

Мэр от имени губернатора Игоря Кобзева, администрации города и всех усть-илимцев выразила соболезнования семье и близким Владимира Медведева.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем