СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутат думы Иркутска построит турбазу на Ангаре. Она станет частью элитного курорта у Тальцов
Депутат думы Иркутска построит турбазу на Ангаре. Она станет частью элитного курорта у Тальцов

Гость
29 июня 2024 в 18:10

Местные детишки к воде потом точно подойдут? А почему не детский лагерь? Богатым негде стало отдыхать?!.. На федеральные деньги частные пристани и отели? А может депутатов лучше посадить на среднестатистическую зарплату - может тогда мозг продуктивно для народа заработает!

Гость
29 июня 2024 в 11:28

Денег на строительство школы в Союзе нет, а вот на это есть. Кто же себе позволит в сутки от 3 до 6 тысяч интересно, неужели пенсионеры, думаю нет. Депутаты для депутатов, всё для их отдыха, перетрудились они у нас в течении года!

Гость
29 июня 2024 в 10:17

Нет не зря люди идут в депутаты. Бизнес процветает. Прибыли растут. Какое им дело до интересов города и горожан.

Гость
30 июня 2024 в 17:40

Кто же как не депутат может построить турбазу на берегу ангары под видом разведения рыб... удивили...

Гость
29 июня 2024 в 10:19

А депутаты могут разве заниматься предпринимательской деятельностью?

Гость
29 июня 2024 в 13:43

В Москве уже начали приземлять депутатов, лучше ему в следственном изоляторе ремонт сделать. На будущее сидеть ему комфортнее будет.

Гость
29 июня 2024 в 10:10

Разбазаривание народных деняк.((

Гость
29 июня 2024 в 16:00

Так турбаза не санаторий,в чем преимущество этой турбазы за 6000 руб в сутки,что там делать?интересно семья из 4 человек на сколько суток заедут,ну ладно летом,а зимой что там делать?

Гость
29 июня 2024 в 18:05

А на что им жить и детей кормить?

Гость
29 июня 2024 в 19:05

Какие у Нас Народные Богатые!?
Как Сам Народ.....
Дойдет и До Нас....

тьандрей.
30 июня 2024 в 14:50

всём, чем угодно, только не прямыми обязанностями.

Гость
30 июня 2024 в 19:41

Если строится за бюджетные деньги, значит и пользование объектом строительства должно быть возможным для населения, а не для избранных!!! 😡
Избранные пусть построят себе за свой счёт!!!

гость
30 июня 2024 в 19:41

Ну конечно денег то девать не куда ,всё для элиты зажравшейся,а то что в Ангарске муниципальный транспорт трамвай полностью загнулся ,остановлен и маршрутки по 40 р,нет ни кому дела ни депутатам ,ни Кобзеву, он ведь был для народа с невысокой платой за проезд.

Гость
30 июня 2024 в 23:10

Проверить доходы данного экземпляра Матвийчука.

Гость
1 июля 2024 в 00:32

Получили субсидию, на каком основании не сказано. Как уходили деньги из бюджета, так ничего и не меняется. Лучше бы построили центр реабилитации для людей перенёсших серьёзные травм, которого так не хватает Иркутску и области.

Гость
1 июля 2024 в 00:55

Патриотично, интересно Верховный знает, похвалит ли тех, кто за порядком следить должен

Гость
1 июля 2024 в 16:50

Деньги на строительство даст государство, а цены на турбазе для населения будут космические чтобы этот дяденька богател.

Гость
1 июля 2024 в 22:27

Будет отдыхать элита. А простым людям, не элите, у кого нет таких денег, где отдыхать? Дождетесь, элита, попадете на вилы!