перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Косых взглядов на себе не замечала». Иркутянка поделилась советами для тех, кто хочет отдохнуть в Дагестане

Гость
4 июля, 18:16
Дагестан круто
Гость
5 июля, 05:08
нет.
Гость
4 июля, 22:27
В чем заключается "ложь" и "враньё" в публикации? И кто заставляет ехать и тем более, заставляет "смотреть на закутанок"? Какие-то дебилы научились писать буквы и дорвались до интернета. Не переживайте, более того,скажу, чтобы вы из своих конур никуда не выходили
Гость
17 июля, 08:15
Ты сам то где сидишь
Гость
5 июля, 04:52
Ехать туда где применяется агрессия если нарушить их порятки то есть ехать своенравным человеком с полной свободой и подчиняться ословодцам и исламистам... Они для меня воспринимаются как террористы... Извините ничего не имею против их страны под названием дети нор но там опасно сейчас время сейчас неспокойное сидите дома куда вы валите денег девать некуда переведите на сво лучше и будет вам счастье и будет с вас толк
Гость
5 июля, 12:28
Интересно, кто применяет агрессию?? Дагестан самое спокойное место в России. Дагестан не страна, он регион России.
Гость
6 июля, 12:10
Гость
5 июля, 12:28
Интересно, кто применяет агрессию?? Дагестан самое спокойное место в России. Дагестан не страна, он регион России.
так ты продай хату и купи в дагестане. поживи там лет 10
Гость
6 июля, 16:42
Гость
5 июля, 12:28
Интересно, кто применяет агрессию?? Дагестан самое спокойное место в России. Дагестан не страна, он регион России.
Чтобы знать и понимать это нужны мозги, которых у таких людей нет от слова совсем
Гость
4 июля, 15:09
Надо уважительно относиться к месту куда собираетесь в гости ехать... Там народ ещё не так испорчен как в Москве и в сочи
Гость
5 июля, 05:09
нет
Гость
6 июля, 12:09
надо окончательно решить - либо эрефия страна где есть закон, тогда традиции не имеют силу закона. либо бантустаны эрефии живут по своим традициям, тогда конституция не действует на всей территории эрефии
Гость
4 июля, 09:43
Страна?
Гость
4 июля, 17:20
Друг мой, в гости когда она переступает твои границы указанные в свидетельстве о праве собственности ( в зелёнке), а в остальном она гуляет в своей Светской Стране
Гость
4 июля, 20:21
Смотреть там на замотанок,нет уж ,красоты и на Байкале хватает,а кому горы в Саяны пожалуйста,а ехать в Дагестан тратить кучу денег на дорогу ,что бы смотреть там на ваххабитские козлиные бородки и замотанок в мешках,такое себе удовольствие
Гость
4 июля, 21:10
+++ Нас и здесь неплохо кормят ! (с)
Гость
5 июля, 05:43
Мусульманский регион . будете ходить закутанные . не позагораете и надо соблюдать ихнии обычаи !
Гость
5 июля, 11:12
Здравствуйте! В публикации нет вранья, есть неточности. Например о самой древней мечете, на фото Джума мечеть г. Махачкала. Что касается "ихних" обычаев: соблюдать дресс-код в одежде. А что в этом странного? К примеру, в европейской части России тоже ведь есть рестораны и заведения в которые не попадешь без дресс-кода. Везде нужно одеваться соответственно!!!
Гость
4 июля, 21:09
Публикация - ложь !
Гость
4 июля, 21:08
ВРАНЬЁ.
Гость
5 июля, 00:30
Дагестан стал очень дорогим, особенно туры,мне он нравился лет 10 назад, сейчас желания ехать туда нет.Что касается одежды,то в советское время все ходили по моде,в коротких юбках,но потом спустились аксакалы с гор и стали навязывать свои правила.
Гость
6 июля, 07:37
У себя отдыхайте если тут радикалы, исламисты, овцеводы. Много образованных и перспективных людей живут тут и поэты, музыканты, адвокаты. Там люди придерживаются высокой морали и обычаев если не можете соответствовать дресс коду и не носить вульгарную одежду, то просьба большая не суйте сюда нос хрюши грязные я не о всех сейчас. А адекватным туристам тут всегда рады. От вас никакого толку нет, чем вас тут меньше тем спокойнее
Гость
6 июля, 16:46
На фото центральная Джума-мечеть в Махачкале. Дербентская совсем другая.
Гость
17 июля, 08:15
Везде пиарят женщин это наверно по международным стандартам?