перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Иркутской области не хватает 5,3 млрд рублей на здравоохранение в 2026 году

21 ноября 2025, 13:47
Гость
Гость
2 января, 08:48
Как может один из самых богатых регионов страны, донор - регион жаловаться на нехватку.!!!! Это , господа, неграмотности рук.состава области Сталина на вас не хватает
Гость
30 ноября 2025, 20:12
Маркетплейсы надо меньше государству поддерживать. Прикрываются народом,что низкие цены прям манна небесная для нищего населения,а то ,что бизнес загнобили и налогов нет, что-то забывают.Проверили склад маркета,всех обнаруженных нелегалов на родину выслали вместе с семьями,штраф маркету 500 т.р. за каждого и депортация за счёт работодателя.Денюжки в бюджет.А кто сливает инфу о проверке на колыму.Четверть бюджета есть,думаем дальше...
Гость
23 ноября 2025, 22:54
Как можно сокращать отчисления на медицину в тот момент, когда страна проводит военную операцию? Ведь раненых с каждым днем становится все больше. Им нужно лечение и реабилитация. Военных госпиталей на всех не хватит. Или расчитывают на то, что люди могут в частные клиники ходить?
Гость
21 ноября 2025, 21:40
Дипутатов посадить на мрот, у них у всех все равно все жены, дети и т. д. Предприниматели, с голоду не опухнут.
Гость
21 ноября 2025, 21:39
Поэтому заставляют студентов после учёбы отрабатывать? Им же можно копейки платить, а то стройными штрафами закидают.
Гость
21 ноября 2025, 20:26
А почему? Разворовали как всегда?
Гость
24 ноября 2025, 09:49
Оптимизировали. Ну и разворовали.
Гость
21 ноября 2025, 19:51
А еще продолжительность жизни они собираются увеличить в Россий .
Гость
22 ноября 2025, 01:51
Это можно. Давайте из вредности будем жить долго...
Гость
2 января, 08:50
Гость
22 ноября 2025, 01:51
Это можно. Давайте из вредности будем жить долго...
Согласен
Гость
21 ноября 2025, 17:25
Дак и так, знакомый приехал на скорой в городскую больницу с аппендицитом, просидел 5 часов в коридоре, а на операцию взяли только тогда, когда у него аппендикс лопнул и он от боли на пол упал. Куда ещё хуже-то?
Гость
21 ноября 2025, 16:11
Ну вооще аншлаг ?!?!?! как это на медицину не хватает
Гость
21 ноября 2025, 15:30
Строительсво двух развязок как раз покрывает сокращаемые расходы на здравохранение, а если еще посмотреть, и уменьшить аппетит кое кому, то область вообще вздохнет свободно
Гость
21 ноября 2025, 13:59
Покрыть такой дефицит в медицине региона в 25 миллиардов можно было бы за счет отодвигания сроков изучения лучей солнца в Иркутске за 14 миллиардов но сейчас лучи солнца в приоритете , потому что время солнечной активности.
Гость
23 ноября 2025, 19:32
Так-то деньги на изучение солнца - это вообще бюджет не области.
Гость
24 ноября 2025, 09:49
Гость
23 ноября 2025, 19:32
Так-то деньги на изучение солнца - это вообще бюджет не области.
да похрен чей бюджет, деньги забирает Москва у регионов, а тратит на всякую фигню
Гость