IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт 100 боксёров примут участие в тренировке с Роем Джонсом-младшим в Иркутске

100 боксёров примут участие в тренировке с Роем Джонсом-младшим в Иркутске

Отборочная тренировка в рамках соцпроекта «Путь к абсолютной победе» состоится 27 октября.

Сто молодых боксёров из Иркутской области примут участия в открытой тренировке с бывшим чемпионом мира по боксу Роем Джонсом-младшим, который пройдёт в Иркутске 27 октября, сообщалось 17 октября на сайте проекта.

Среди прошедших первый этап отбора – спортсмены из Ангарска, Братска, Усть-Илимска, Усть-Кута, Иркутска, Тулуна, Черемхово, Байкальска, Шелехова, Нижнеудинска, Саянска, Тайшета, а также из Балаганска и Еланцов. Список участников тренировки можно посмотреть на сайте проекта. Тех, кто не прошёл первый этап проекта, приглашаются на мастер-класс в качестве зрителя. Для этого нужно подтвердить своё участие.

Отборочная тренировка в рамках соцпроекта «Путь к абсолютной победе» начнётся в 14 часов в фитнес-клубе World class на проспекте Маршала Жукова, 13/1.

В сентябре стало известно, что Рой Джонс-младший запустил Всероссийский проект по поиску талантливых боксёров в возрасте с 10 до 17 лет. Рой Джонс намерен посетить большинство российских регионов, чтобы лично познакомиться со спортсменами и выбрать лучшим. Победители проекта получат ценные и денежные призы, а также возможность принимать участие в спортивных сборах Роя Джонса младшего за счёт организаторов проекта.

Первыми регионами для проведения проекта стали Красноярский край и Иркутская область. Заявки принимались с 15 сентября по 15 октября.

Рой Джонс-младший — бывший чемпион мира по боксу в четырёх разных весовых категориях. На Олимпиаде-88 завоевал серебряную медаль, а также получил Кубок Вэла Баркера за самый красивый бокс среди всех участников боксёрского турнира. На профессиональном ринге выступал с 1989 по 2018 годы.

В начале 2000 годов считался лучшим боксёром мира в независимости от весовой категории. Единственный боксёр в истории, который после завоевания чемпионского титула в среднем весе — стал чемпионом мира во втором среднем, полутяжелом и супертяжёлом весах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем