ощущается как -2

723мм 64%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Венгрия обыграла Японию и вышла в полуфинал в группе В чемпионата мира по хоккею с мячом

Команда Венгрии стала первой сборной в группе В, которая вышла в полуфинал, обыграв сборную Японии со счётом 4:1, сообщается 4 марта на сайте Федерации хоккея с мячом России.

В полуфинале сборная Венгрии встретится с победителем четвертьфинала - это или команда Нидерландов, или Словакии. Их матч пройдёт 4 марта, в 12 часов на стадионе «Труд».

Турнир среди команд группы В проходят с 1 по 6 марта в Иркутске и Шелехове. Коллективы из группы А на чемпионате мира-2020 будут играть в Центре по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал», который специально строят для соревнований. Его вместимость составит около 6 тысяч мест. Он станет единственным таким объектом от Урала до Дальнего Востока. Продажа билетов на матчи группы А начнётся 10 марта.