IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутск примет Кубок России по хоккею с мячом. Продажа билетов на матчи уже началась

Иркутск примет Кубок России по хоккею с мячом. Продажа билетов на матчи уже началась

Заветные квитки можно купить в кассах Ледового дворца и на сайте спортивного сооружения

Иркутск примет Кубок России по хоккею с мячом. Продажа билетов на матчи уже началась

Ледовый дворец «Байкал» в Иркутске станет местом проведения матчей Кубка России по хоккею с мячом среди команд группы «Восток», матчи состоятся с 16 по 23 августа. Как сообщается на сайте спортивного сооружения, продажа билетов на игры уже началась, а с 8 августа открылись кассы в самом «Байкале».

Турнир пройдет с участием семи команд. Кроме хозяина, иркутской «Байкал-Энергии», в восточную группу включили кемеровский «Кузбасс», «Енисей» из Красноярска, хабаровский «СКА-Нефтяник», «Сибсельмаш» из Новосибирска, «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска, а также «Саяны» из Абакана.

Согласно билетной программе на предстоящий турнир, заветные квитки будут продавать не на отдельные матчи, а на игровой день целиком. Такой билет будет стоить 300 рублей. По нему можно посетить все три матча одного игрового дня. Абонемент на все дни сразу обойдется болельщику в 1800 рублей.

Дети в возрасте до 14 лет имеют право на льготу в размере 50%. Такая же льгота предоставляется пенсионерам по возрасту. Льготы для инвалидов первой, второй и третьей групп составляют соответственно 100, 50 и 20%. Для студентов дневных отделений вузов предоставляется скидка в размере 30%. Отмечается, что приобрести льготный билет можно только в кассах Ледового дворца.

В новый сезон «Байкал-Энергия» войдет в обновленном составе. Напомним, по окончании предыдущего чемпионата клуб представил нового главного тренера (им стал бывший наставник мурманского «Мурмана» Олег Батов) и игроков, которые пополнили состав иркутской команды. Не обошлось и без потерь: из «Байкал-Энергии» ушел лучший игрок минувшего сезона вратарь Григорий Лапин, а также еще четыре человека.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем