IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

730мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Улица Урицкого станет пешеходной

Гость
15 апреля 2011, 20:42
Её уже 20 лет делают пешеходной, а машины всё едут и едут...
Гость
16 апреля 2011, 09:21
Вот где проявилась вся сила бюрократии)))) Чтобы сделать Улицу пешеходной - надо потратить 550 тысяч.
Гость
16 апреля 2011, 11:26
Поговорить больше не о чём, всё в порядке, вот только эту улицу надо пешеходной сделать и будет город сад!
Гость
16 апреля 2011, 17:00
Я за уменьшение количества транспорта в центре города, узенькие улицы "старого" Иркутска уже никогда не справятся с таким потоком автомобилей. Я за платные дороги в центре, мы уже не первый год задыхаемся и в прямом и в переносном смысле от пробок на участках от К. Маркса до Тимирязева. Потери от простоя в таких заторах гораздо большие, чем от того, что деловой человек пешком пробежится до нужного ему офиса.
Гость
17 апреля 2011, 16:51
Есть ли фамилия чиновника, который БУдет ОТВЕЧАТЬ, за этот "проект"? Какая ОТВЕТственность на него возлагается? 1) потратить деньги? 2) убрать с улицы машины ? = = = Что будет с чиновником, если деньги будут потрачены, а машины останутся на улице ? Вернет ли ОТВЕТственный деньги в казну?. Ведь если нет - то зачем вообще сыр-бор затевать. Или Боицца? а чего боится если уверен? Если не уверен - зачем деньги тратить? = = = Есть простой способ убрать машины с Урицкого - построить пешеходный переход НАДЗЕМНЫЙ!! от ТК на Урицкого. Убьем 2-х зайцев 1 - светофор разгрузится, = безопасный переход 2 - машинам въезд закроется = = = = есть еще проблема №3 на Урицкого - куда девать авто-регистратуру, или как там служба называется , куда все машины едут ... Вообще-то это нонсенс (бессмыслица) затевать в самом оживленном ПЕШЕХОДНОМ месте АВТОМОБИЛЬНЫЙ сервис !!!