IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Крупная чартерная компания отказалась от зимних рейсов из Иркутска в Паттайю

Крупная чартерная компания отказалась от зимних рейсов из Иркутска в Паттайю

Причины не известны

Крупная чартерная компания отказалась от зимних рейсов из четырех городов России в Паттайю

Крупная чартерная компания Azur Air отказалась от зимних рейсов Паттайю из Иркутска и еще трех российских городов, сообщил 9 октября VLADIVOSTOK1.RU со ссылкой на турагентство.

Туристы из Владивостока, Красноярска и Томска тоже не смогут слетать на отдых в тайский город на чартерах Azur Air. По какой причине компания не будет выполнять рейсы, в сообщении не говорится. На сайте авиакомпании нет информации об отмене рейсов.

Сейчас улететь из Иркутска в Таиланд можно в Бангкок или на Пхукет на регулярных рейсах авиакомпаний «Аэрофлот», S7, Utair и «ИрАэро».

Напомним, что в сентябре в Иркутске было два громких случая задержек рейса в Таиланд. Первый рейс был чартерной авиакомпании «Икар», его отложили на трое суток — с 24 на 27 сентября из-за технической неисправности лайнера. Второй — регулярный рейс S7 Airlines, вылет самолета задержали почти на сутки. Как объяснили в компании, причина была в разрешении властей на вылет.

Житель Иркутска Илья Лобанов вместе со своей супругой Любовью умудрился дважды попасть в ситуацию, когда поездка на «землю свободных» была под угрозой. Сначала они были пассажирами рейса авиакомпании «Икар». После этого они вернули деньги и приобрели новую путевку — и на этот раз иркутяне должны были отправиться на злополучном самолете S7 Airlines. В интервью порталу «ИрСити» они рассказали о своих впечатлениях от поездки. Также самолет авиакомпании Azur air из Иркутска на остров Пхукет был задержан на шесть с половиной часов 25 сентября, о переносе рейса 336 пассажирам сообщили таможенники, а не представитель авиакомпании.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем