перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Архитекторы возмутились новым терминалом прилета в аэропорту Иркутска, который похож на ангар

18 октября 2023, 12:58
Гость
18 октября 2023, 18:21
Иркутск и так сарай
Гость
18 октября 2023, 19:49
Конюшня. Кто Придумал и Одобрил Такое Строение!? Это Иркутск.. Архитекторы! Вы где? Аа-ууу...
Гость
18 октября 2023, 20:14
Какое временное здание????? Сколько себя помню, столько аэропорт и переносят. Нужно правде начинать смотреть в глаза. За город обидно. Строят всякую ерунду, деревянные дома сносят. Скоро туристам город не будет интересен. Да и жителям тоже. Некомфортно и неуютно становится, к сожалению.
Гость
22 октября 2023, 07:01
Каким туристам эта деревня интересна? Туристы едут на Байкал.
Гость
18 октября 2023, 20:33
Ужасный проект. Власти, одумайтесь! Какое страшное зрелище вы готовите городу и прибывающим гостям!
Гость
18 октября 2023, 23:10
О да! Шедевр! Сколько денег стоит этот коровник. Какое позорище. Стоит здание международного аэропорта, украшение города и этот коровник.
Гость
18 октября 2023, 23:48
Какое убожество, похож на крытый рынок
Гость
19 октября 2023, 09:55
Это недоразумение проектировали двоечники, сдавшие ЕГЭ! Так издеваться над гражданами, проживающими не только в Иркутской области, могут только враги российского народа! Власть, а ты без глаз, ушей, ума, чести и достоинства, что позволяешь так глумится над нами, приняв проект этого коровника к строительству на нашей земле?
Гость
19 октября 2023, 16:12
Похоже у нас денег куры не клюют девать некуда. Нужно строить новый а не выкидывать деньги на ветер. Строить и перестраивать где логика и экономика. Деньги налогоплательщика считать не нужно. Или это губернатор со свитой оплачивает.
Гость
19 октября 2023, 23:24
Да, обидно за Иркутск, нужно строить новый аэропорт, а не это убожество Сколько людей приезжает к нам, иностранцы Байкал и такое здание , позор Кобзеву Куда идут наши налоги на Мосеву, примите решение гос губернатор, за губернию обидно, только и умеем петь под дудку Путина, сами то , можете принять решение Город принимаетиностранцев, ну нпведите порядок , или вы варяг , не губернатор, посидите и свалите , позорище, давно плра строить аэропорт и город этого стоит
Гость
23 октября 2023, 06:19
Какие власти такой и аэропорт такие и перспективы и будущее иркутской области, чтобы народ не задерживался , а уезжал оттуда видимо такая позиция. Он наверное не раз ещё в будущем получит имя самого худшего аэропорта в России, но и в мире.
Гость
21 декабря 2023, 01:13
Бред какой то ,это что за ангар для гостей и жителей ,на нем будет надпись - Иркутск !!! Добро пожаловать !! Аэро Гавань- это лицо города . Где будут возводить ,на поляне за 40 км от трассы - 53 .Архитекторы ,ау....примите меры!!!! жителям на голосование проекты ,а не то, что быстро и дешево . Пусть аэропорт будущий займет не последние место в рейтинге и будет хотя бы **** звёзды
Гость
14 сентября, 05:31
Впервые иркутские архитекторы заявили о себе. Глядя на Иркутск, думала (и не только я), что таких не существует в природе!