
Авиакомпания S7 Airlines запустила с 1 мая регулярные прямые рейсы между Иркутском и Петропавловском-Камчатским. Рейсы будут выполняться по средам, ориентировочное время в пути составляет пять часов, сообщает пресс-служба перевозчика.
Самолет вылетает из Иркутска в 0:40 и приземляется в Петропавловске-Камчатском в 9:25 с учетом разницы во времени. Обратный рейс отправляется из Петропавловска-Камчатского в 10:35 и приземляется в Иркутске в 11:50 с учетом изменения часовых поясов.
Самые дешёвые билеты на одного человека туда-обратно обойдутся в 25,2 тысячи рублей за эконом-класс. Ближайшие даты, на которые можно их купить: 29 мая в Петропавловск-Камчатский и 12 июня в Иркутск.
Напомним, ранее сообщалось, что авиакомпания S7 Airlines значительно увеличит число рейсов из Иркутска этим летом. Самолеты будут выполнять регулярные прямые перелеты по 18 внутренним и четырем международным направлениям
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.