СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Одно слово — срамота!» Горожанка разобрала по косточкам работу общественного транспорта в Иркутске
«Одно слово — срамота!» Горожанка разобрала по косточкам работу общественного транспорта в Иркутске

3 июля 2024 в 08:01

Автор не в курсе, что все коммерческие маршруты в Иркутске принадлежат депутатам?
Зачем при такой крыше что-то менять? Обычный народ для власти- это перхоть на тапочках.

3 июля 2024 в 09:07

Весной на месяц поставили машину на капремонт и узнали, что такое общественный транспорт в нынешнее время....до сих пор вспоминаю как кошмарный сон....

3 июля 2024 в 10:24

Автор прав на 100 процентов. В Иркутске творится кошмар с общественным транспортом. Работа органов местного самоуправления не ведется в этом направлении. Позор чиновникам!!!

Гость
3 июля 2024 в 22:19

А зачем людям на лексусах общественный транспорт. Мэр и Дума вообще заняты собственным бизнесом. Туристический город без транспорта. От аэропорта до ЖД вообще непонятные автобусы ходят. Вот оно лицо туристического, " культурного центра".

Гость
4 июля 2024 в 00:28

Зачем вообще иркутянам депутаты со Стекачевым, у них договорняк с мэром, лоббируют свои бизнес-интересы, сказки рассказывать мастера и соорудить пару скверов с лавочками, это они могут. А о создании новых рабочих мест, проблеме с набившей оскомину точечной застройкой и вот с общественным транспортом - тут тишина. Короче, болото всё у Болотова.

Гость
3 июля 2024 в 19:41

У нас нет стоющего губернатора и стоющих мэров , это твориться по всей Иркутской области!!!

Гость
5 июля 2024 в 16:07

Тогда понятно почему такая работа общественного транспорта. Депутатский он. Наши слуги народные как всегда "очень заботливы".

Гость
4 июля 2024 в 04:56

Удивительно, что в Казани и Самаре рекомендуют новости по общественному транспорту в Иркутске 🤔
По юридическим услугам, включая банкротство обращайтесь в телеграмм по номеру телефона +79178549078

Гость
5 июля 2024 в 04:29

Только после того как я пересел на машину, я понял как много я упустил с нашим общественным транспортом, а у нас на заметку область 10 регион-донор по отчислениям в бюджет рф, 88% отдаем, это заслуга нашего губернатора, видимо побольше отдавать в мск

Гость
5 июля 2024 в 17:35

Зачем и с кем?

Гость
5 июля 2024 в 07:02

Едь обратно в Москву

Гость
3 июля 2024 в 08:21

Вот из-за таких "понаехавших" и кошмар в Иркутске!