перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Пропекаемся равномерно»: прокатились по Иркутску в перегретом транспорте при 30-градусной жаре

Гость
11 июля 2024, 17:22
И за это удовольствие мы платим 35 рублей!!! Ненавижу лето!!!
Гость
12 июля 2024, 08:40
Я думаю,что правильнее было бы написать:ненавижу лето в городе. Вот если бы вы были на море, в лесу, тогда к лету отнеслись бы благосклоннее. А так: дома душно, на работе душно, в транспорте,как подтвердил репортёр - вообще ад, Никакой передышки.
Гость
11 июля 2024, 12:11
Интересный репортёр, после новоленинского автобуса пот так залил глаза что 8ку принял за 18й
Гость
11 июля 2024, 15:37
Новые автобусы(со старыми проблемами) -любимому городу!
Гость
11 июля 2024, 17:40
Появились новые ,, зелёные,,автобусы, окошечки ,как настолько маленькие.что движения воздуха почти нет.люки сверху дают свежий воздух.толтко при движении и то чуток,кто их конструировал.видимо никогда не ездил на общественном транспорте.что толку.автобусы новые проблемы старые
Гость