IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Власти Приангарья намерены подать заявку на проведение финала «Студенческой весны»

Власти Приангарья намерены подать заявку на проведение финала «Студенческой весны»

Правительство Иркутской области намерено подать заявку на проведение финала всероссийского фестиваля «Студенческая весна» на Байкале.

Правительство Иркутской области намерено подать заявку на проведение финала всероссийского фестиваля «Студенческая весна» на Байкале, сообщалось 12 сентября на сайте правительства региона со ссылкой на губернатора Сергея Левченко.

Сергей Левченко встретился с делегацией Приангарья, которая представляла регион на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», и поздравил студенческие коллективы, занявшие призовые места в финале фестиваля.

«Вы достойно представили наш регион, показали, как талантлива иркутская молодёжь, которая не только добивается замечательных успехов в учёбе, научной деятельности, но и совершенно профессионально выступает на сцене. Вы добились права выступать на сцене Кремлёвского Дворца, вас видела вся страна, мы гордимся, что у нас в регионе такая замечательная молодёжь. Уверен, что Иркутская область сможет добиться права провести один из финалов Всероссийской «Студенческой весны» у нас, на Байкале, заявку мы подадим в ближайшее время», – приводятся в сообщении слова Левченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем