перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Как же вы меня бесите». Путешественница — о том, почему ее раздражают «дикие» туристы на Байкале

Гость
21 июня 2024, 08:48
всю жизнь отдыхаю в палатке и могу сказать точно что все ваши квадроциклы и т п находяться на турбазах ... и беситись вы от того что сами так себя ведете по отношению к другим.
Гость
24 июня 2024, 08:20
Нет. Квадроциклы на Байкале Везде!!!! При чем тут турбазы??? Они заполонили все и искатали все цветочные ковры!
Гость
22 июня 2024, 12:32
Это авто туристы, не путайте их с теми, кто ходит пешком. Подъезд к озеру давно нужно запретить.
Гость
21 июня 2024, 19:11
Складывается впечатление, что автор из тех, кто очень себя любит. Именно себя любит, а не знает цену. "Я люблю, когда...", "Мне нравится, когда...". Всё это вместе с упражнениями по разминание письменной письменной риторики, сдобренной чередой "открытий Америки" о Байкале и потребительском к нему отношении. И в завершение – фразочка про бесящих дикарей. ШЫдЕвр, а не проблемный материал.
Гость
22 июня 2024, 12:40
ДЕеХ
Гость
24 июня 2024, 11:22
Наша семья тоже любит единение с природой подальше от шумных компаний.Так же не понимаем зачем на берегах нужна эта на три бухты раздающаяся музыка, на природе гармоничнее гитара возле костра. Считаю, нужно запретить фейерверки. Это всё,пожалуйста, в городе, а на природу едут слушать шелест листьев,плеск волн,щебетанье птиц и прочие природные звуки. Мы в основном отдыхаем в палатках, мусор за собой вывозим,даже приходится очищать территорию перед заселением. Поэтому,если дикий турист порядочный, то в таком отдыхе нет ничего плохого для природы, ведь мы бережно относимся к тому месту,где останавливаемся. А если человек варвар и потребитель,то, простите, вред от него хоть в палаточном городке он будет,хоть на турбазе.
Гость
30 июня 2024, 11:39
Байкал ничего не прощает. Всё вернётся сторицей..