перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экономист оценил изменение цен после поглощения иркутской «Слаты»

7 марта 2025, 10:18
Гость
7 марта, 12:21
В Слате, цены со скидкой всегда выше чем в других маркетах.
Гость
8 марта, 15:01
Только забыли добавить что налоги теперь пойдут не в область, а в Москву. Так что, как не крути, а задавили! Скоро своего ничего не будет и будем , как попрошайки, у центра деньги клянчить
Гость
13 часов
А по-конкретнее можете сказать какие сейчас налоги пойдут в Москву? И что вы вообще знаете о налогах?
Гость
8 марта, 08:41
Переодически бываю в Москве, там пятерочки и магниты на каждом шагу, ассортимент в них в Москве полный шрот. Все дешевое низкокачественное. Пока здесь была конкуренция в пятерочках в Иркутске старались держать уровень - что теперь будет посмотрим
Гость
8 часов
Больше некуда ходить?Узнали , что бардак и не ходите туда. Выбор есть где покупать/еще не везде бордель, есть хорошие торговые
Гость
8 марта, 13:26
В Слате цены растут уже 3 года, в хлеб соль ассортимент хуже чем в павильона оставшихся, в пятёрочка голени взял, дома вскрыл они тухлые, в шоколаде сникерс бумага попадается, везде бордак, сейчас эти монополисты не следят за качеством, их сети на каждом шагу, и им влюбом случае выгодно, надо раскладывать их, они задавали всех мелких предпринимателей, я за раскулачивания монополистов...
Гость
7 марта, 17:15
Задавили. Стоит перестать там отовариваться
Гость
8 марта, 05:21
Нужно покупать в местных сетях, а то налоги опять все в Москву. Абсолют из Бурятии есть, уж лучше там.
Гость
8 марта, 08:59
В Ангарске один Абсолют закрыли. Теперь будет Магнит.
Гость
8 марта, 16:10
Абсолют самый 3жкчныц магазин в иркутске. Всегда грязно, цены отличаются и очереди в кассах по 15 мин
Гость
8 марта, 22:10
Монополизация никогда ничего хорошего не приносила для потребителей
Гость
23 часа
Не люблю Слату, Пяторочку.
Гость
8 марта, 11:54
В Слате высокие цены, а в ХлебСоль цены хорошие, но пора поменять деректоров, магазины стали отвратительные, ассортимент скудный, овощи и фрукты гнелые, а в некоторых магазинах в 15 часов хлеба уже нет, не говоря про 17ч когда народ идёт с работы.
Гость
8 марта, 13:18
Для меня Слата всегда была в черном списке изза постоянного обмана на кассах плюс переклеенные даты на тортах несмотря на наличие плесени... Но видимо с властями слата в хороших отношениях была,никто их не проверял,рас потреб надзор особенно! Хотя обращались не раз
Гость
8 марта, 22:20
Слата давно в нашей семье в чёрном списке))))Так что фиолетово,кто там,кого подминает)))
Гость
8 марта, 13:09
В Пятерке ничего хорошего. Ассортимент омно
Гость
8 марта, 14:10
Будут ли продукты окинского нукутского производителя масло молоко или сорока белобока будет летать из пальмового масла
Гость
8 марта, 16:06
Я не знала, что слату подминают, Но... я почувствовала, ухудшение : цены поднимают, дешевость атмосферы
Гость
13 часов
Работал в Слате полгода, при этом потерял несколько месяцев стажа. Обязанности у одного за двоих, а на зарплату это не влияет. Сбежал при первой же возможности. Такого хамского отношения руководителей нигде не встречал. Слата это не только их супермаркеты, они отгружают многих клиентов и не только в Иркутске. Наценка на продукцию большая, с поставщиков мзду берут за работу с сетью, на персонал списывается бой и просрочка. Наглая контора. Я даже рад тому, что её выкупили. Только вопрос: изменится ли с этим что то в лучшую сторону?
Гость
8 марта, 14:13
Хлеб не свежий как с помойки
Гость
8 часов
Хлеб пекут прямо в некоторых магазинах (слата) свежий.
Гость
7 часов
А что значит ФЕДЕРАЛЬНАЯ торговая компания? Ведь слово федеральная должно означать государственная, или нет? Тогда М-Видео тоже федеральная? И ДНС и СанДали и т.д. они тоже по всей России!