IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование БрГУ переведёт студентов на дистанционное обучение из-за коронавируса

БрГУ переведёт студентов на дистанционное обучение из-за коронавируса

Образовательный процесс будет проходить через системы электронной информационно-образовательной среды.

Братский госуниверситет с 18 марта переведёт студентов на дистанционное обучение из-за вспышки коронавируса, сообщается 17 марта на сайте вуза.

Образовательный процесс будет проходить через системы электронной информационно-образовательной среды. Такой формат будет действовать до 28 марта.

Минобрнауки рекомендовало вузам перейти на дистанционное обучение. Аналогичные меры предложило принять и Минпросвещения в школах. Ранее о переходе на дистанционное обучение заявили в ИРНИТУ, ИГУ, ИрГУПС, БГУ и ИГМУ. Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев рекомендовал отменить поездки за пределы региона, в том числе и за границу, и ограничить проведение массовых мероприятия.

Вспышка пневмонии в китайском городе Ухань (провинция Хубэй) началась в середине декабря 2019 года, возбудителем стал ранее неизвестный коронавирус. На 17 марта всего заражено 167,5 тысячи человек более чем в 140 странах. Более 6,5 тысячи человек скончались, 75 тысяч пациентов выздоровели. По последним данным, в России выявлено 93 случая заражения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем