перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Проблем куча!» Как иркутяне оценивают «Вкусно — и точку» спустя две недели после открытия?

Гость
30 июля, 11:41
Иркутчане очень требовательны! Их испортил сервис и качество блюд в КФС и Бургеркинге!☝️😀
Гость
30 июля, 13:05
Ни один иркутянин в этих рыгаловках никогда не ел и никогда не станет !
Гость
31 июля, 09:29
Гость
30 июля, 13:05
Ни один иркутянин в этих рыгаловках никогда не ел и никогда не станет !
Увы,как оказалось, едят и даже не жаль потерянного времени в очередях...
Гость
30 июля, 14:27
Суть этих заведений — скорость обслуживания. Если они даже это не могут выдержать, то смысла в их существовании нет.
Гость
30 июля, 14:43
+ Но скучающему пиплу нужны бренд и фоточки...
Гость
24 августа, 12:08
Являюсь работником вкусно и точка. Мы делаем всё максимально быстро,но из-за того,что люди не забирают заказы,мы не можем выдавать другие
Гость
30 июля, 13:38
Не ходил и не пойду.Не стоит оно того,чтобы время своё тратить.Спасибо Вам за публикацию.
Гость
30 июля, 14:43
+ И цена за грамм продукта космос.
Гость
30 июля, 13:09
Жуть !(
Гость
30 июля, 13:11
А что такое "вкусно и точка"?
Гость
30 июля, 19:04
Да в игнор их вместе с их булками. Пусть сами их жую. Быстрее закроются.
Гость
30 июля, 22:04
Только домашняя пища. Какой нормальный человек будет есть в забегаловке,вы что на трассе?
31 июля, 02:27
Мы сходили семьей. Ребята-персонал двигался растеряно и неорганизованно. Ощущение броуновского движения. Все время прерывалось обслуживанием очереди: с перерывами примерно в 20 минут со ссылкой на поломку кассы. Заказ получили, но ждали долго. Такое ощущение, что ребята не ожидали, что придется работать условиях наплыва толп иркутян. Мда, в этом плане - мы не Америка... ))) Но готовить персонал, технику и оборудование все таки надо заранее и более ответственно.
Гость
31 июля, 13:38
Мы заказывали через приложение! На "вынос" Дома распоковали и не обнаружили ни наггетсов, ни сырных колечек! Позвонили администратору, а нам сказали, что претензии рассматриваются 10-ть дней!!! Так нам до сих пор и не перезвонили. Фу-кашная конторка. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
Гость
31 июля, 21:36
Бургеры не очем,котлеты скорее всего просто размораживают с куля взятые,сухие и пресные картон вообще.вы в курсе что их жарить надо прямо когда готовишь бургер.коктейль молочный...просто ломоть мороженого в стакане.хорошт хоть желудок выдержал такую пищу.шляпа и точка
Гость
30 июля, 13:05
Все эти три "сетевых" - жуть !(