IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия Иркутска объявила торги на благоустройство Карла Маркса за 121 миллион рублей

Мэрия Иркутска объявила торги на благоустройство Карла Маркса за 121 миллион рублей

Работы проведут на участке от бульвара Гагарина до улицы Ленина.

Администрация Иркутска объявила конкурс на благоустройство улицы Карла Маркса с начальной ценой в 121 миллион рублей. Документы размещены на сайте госзакупок.

Работы проведут на участке от бульвара Гагарина до улицы Ленина. На этом отрезке поменяют освещение, вырубят деревья и высадят новые, выкорчуют пни, переложат тротуарную плитку, заменят бордюры, установят лавочки, урны и другие малые архитектурные формы. Итоги конкурса подведут 5 апреля.

Кроме того, администрация объявила конкурсы на благоустройство скверов у театра кукол «Аистёнок» и в переулке Волконского. Их начальная цена составляет 36,3 и 30,4 миллиона рублей. Их итоги также подведут в начале апреля.

Как сообщалось в конце февраля на сайте мэрии, всего в городе в этом году планируется обустроить 19 общественных пространств, в том числе северную часть острова Юность, дендропарк в Академгородке, рощу на Синюшиной горе, парк Комсомольский, улицу Розы Люксембург в районе остановки «Школьная» и берег реки Ушаковки. На 15 марта уже были объявлены торги на ремонт Нижней Набережной и рощи на Синюшке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем