IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «В самом центре есть горнолыжный курорт». Блогер из Иркутска сняла шутливый ролик про Березовый в Маркова

«В самом центре есть горнолыжный курорт». Блогер из Иркутска сняла шутливый ролик про Березовый в Маркова

Она назвала этот микрорайон «центром притяжения туристов», и зрители с ней согласились

Блогер из Иркутска Ксения Сергунова сняла шутливый ролик про Березовый в Маркова и назвала этот микрорайон «центром притяжения туристов»

Тату-мастер и блогер из Иркутска Ксения Сергунова опубликовала в своих соцсетях забавный видеоролик, в котором рассказала, почему микрорайон Березовый в поселке Маркова можно назвать центром притяжения туристов. Она разместила видео 4 октября в своем Instagram-аккаунте (Meta признана экстремистской организацией, деятельность Instagram запрещена на территории РФ).

— Тут удивительная инфраструктура: в самом центре есть свой горнолыжный курорт. Очень жалко, что мы приехали вне сезона. <...> Только тут есть машины, которые катятся не на бензине или электричестве, а сами по себе, — рассказала Сергунова. На видео в этот момент был показан один из многочисленных дорожных спусков в микрорайоне, где осенью и весной регулярно происходят массовые ДТП.

Ролик про известный горнолыжный курорт в Березовом

Ролик собрал больше сотни комментариев и почти 5 тысяч лайков. Люди в основном писали, что ждут продолжения обзора на Березовый в зимний сезон, а также делились своими впечатлениями от жизни в этом микрорайоне.

— Раньше жил там. Если есть ад на земле, то он там! Слава богу, переехал, — написал пользователь denisloreal.

— Горнолыжный курорт — мечта! Вы делаете большой вклад в город, рассказывая о таких прекрасных местах, — поиронизировала milsophie.

Отметим, что этот ролик — не единственный на страничке Ксении Сергуновой, посвященный районам Иркутска. 26 сентября она опубликовала видео, посвященное иркутскому Ново-Ленино. Судя по видеоряду, микрорайон за последние годы сильно преобразился.

Еще одно видео про микрорайоны Иркутска — на этот раз оно посвящено Ново-Ленино

— В такое Ново-Ленино перееду без проблем, — написала tursunova.vera.

— Прям Пхукет, а не Новоляга, — заметил viktorvlang.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем