IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Двухэтажное здание горело на площади 300 «квадратов» в Слюдянке

Двухэтажное здание горело на площади 300 «квадратов» в Слюдянке

На момент возгорания в здании находилось шесть человек. Все они эвакуировались самостоятельно. Погибших и пострадавших нет.

Двухэтажное административное здание горело на площади 300 квадратных метров в Слюдянке, сообщили ИА «ИрСити» 30 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сигнал о возгорании поступил в 13.30. К моменту прибытия пожарных огонь распространился на оба этажа. Пожар был обнаружен работниками одного из предприятий. В здании находились шесть человек, все они эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных подразделений. Погибших и пострадавших нет.

«Тушение пожара осложнялось отсутствием источников наружного водоснабжения. Огонь, возникнув в районе электрощитовой на первом этаже, перешёл по деревянным перекрытиям на второй этаж здания каркасного типа, где мгновенно распространился на достаточно большую площадь. Пожару был присвоен повышенный номер сложности, к тушению привлекались пожарно-спасательные подразделения из населённого пункта Култук», — отмечается в сообщении.

Сейчас пожар локализован, ликвидируются его последствия. Среди возможных причин возгорания в пресс-службе назвали замыкание электропроводки, но точную причину пожара и условия его развития предстоит установить дознавателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем