IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

721мм 45%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Полиция опубликовала видео с места ДТП с трамваем в Иркутске

Полиция опубликовала видео с места ДТП с трамваем в Иркутске

По предварительным данным, пострадало девять автомобилей.

Полиция Иркутской области опубликовала на своей странице в «ВКонтакте» видео с места ДТП с трамваем, который 5 марта протаранил несколько автомобилей в районе железнодорожного вокзала в Иркутске.

Инцидент произошёл около 8.40. По данным администрации Иркутска, причиной ДТП стал отказ тормозов, за медпомощью обратился один человек. Степень тяжести травм пока не установлена. Мэр Руслан Болотов поручил проверить весь подвижной состав муниципального предприятия «Горэлектротранс». По данным полиции, вагоновожатый имеет 20 лет рабочего стажа, он заметил неисправности с тормозами и высадил пассажиров.

На видео запечатлён момент ДТП: как трамвай врезается в несколько автомобилей в районе пешеходного перехода. Как поясняет на записи вагоновожатый, он высадил пассажиров в Студгородке и сообщил о поломке диспетчеру.

По предварительным данным МВД, пострадало девять автомобилей. Среди них - машина автошколы ИрНИТУ. Как пояснил инструктор, в момент аварии за рулём учебного автомобиля находилась ученица, инструктор успел отвернуть руль немного вправо. Девушка испугалась, но ни она, ни инструктор не пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем