Происшествия В Иркутске горит деревянный дом недалеко от 130-го квартала. МЧС показало, как тушат пожар

В Иркутске горит деревянный дом недалеко от 130-го квартала. МЧС показало, как тушат пожар

На месте построек должен был разместиться музей «Иркутской зоогалерее»

МЧС показало, как тушат пожар на месте будущего музея «Иркутской зоогалереи» | Источник: ГУ МЧС по Иркутской области / T.meМЧС показало, как тушат пожар на месте будущего музея «Иркутской зоогалереи» | Источник: ГУ МЧС по Иркутской области / T.me

МЧС показало, как тушат пожар на месте будущего музея «Иркутской зоогалереи»

Источник:

В Иркутске загорелся будущий музей «Иркутской зоогалереи», который возводился в виде деревянных зданий-сфер в районе улицы Коммунистическая. Его уже локализовали, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по Иркутской области. Ведомство также опубликовало видео, как проходит тушение.

«Горят действительно наши здания. Каков масштаб, я пока не знаю, не была на месте ещё. Но говорят, что всё плохо», — рассказала ранее корреспонденту «ИрСити» координатор зоогалереи Людмила Ивушкина.

Так выглядит место пожара

Источник:

В МЧС сообщили, что пожар локализован на площади 200 квадратных метров.

Площадь возгорания заняла 200 квадратных метров

Источник:

Музей «Иркутской зоогалереи» возводили, чтобы разместить там музейные экспонаты, которые сейчас находятся в «Доме природы» на улице Байкальской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления