IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика 2 самовыдвиженца и 4 партийца пошли на выборы в ЗС Приангарья по округу №16

2 самовыдвиженца и 4 партийца пошли на выборы в ЗС Приангарья по округу №16

Два самовыдвиженца и четыре представителя партий «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Родина» выдвинулись на выборы в заксобрание Иркутской области по округу №16.

Два самовыдвиженца и четыре представителя партий «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Родина» выдвинулись на выборы в заксобрание Иркутской области по округу №16, сообщается в документах на сайте избирательной комиссии по региону.

От «Единой России» в выборах намерен участвовать президент группы компаний «Труд» 39-летний Владислав Буханов, от ЛДПР – 21-летний помощник депутата заксобрания Дмитрия Ершова Денис Кулагин, от «Справедливой России» - 26-летний безработный Егор Федоренко, от «Родины» - работник Тулунского спортивно-технического клуба «РО ДОСААФ России Иркутской области». В качестве самовыдвиженцев на выборах выступают учитель истории и обществознания Пётр Наумкин и индивидуальный предприниматель Роман Страх.

Довыборы в Законодательное собрание Иркутской области пройдут 18 сентября по округам №2 и №16. Это связано с досрочным сложением полномочий депутатов Александра Битарова, который ушёл на работу председателем правительства региона, и Виктора Круглова, покинувшем депутатское кресло по личным мотивам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем